中粮我买网app怎么清除缓存

 时间:2026-05-04 12:17:52

1、点击我的小买

进入中粮我买网app首页后,点击【我的小买】。

中粮我买网app怎么清除缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

中粮我买网app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

中粮我买网app怎么清除缓存

4、点击确定

进入是否删除缓存界面,点击【确定】。

中粮我买网app怎么清除缓存

  • 中粮集团礼品卡如何购买
  • 荣耀渭南网app怎么清除缓存
  • 网上国网app怎么清除缓存
  • 去哪儿网怎么清除缓存
  • 时光网怎么清除缓存
  • 热门搜索
    康辉旅游官网 微信怎么用qq号注册 如何连接共享打印机 网络延迟怎么解决 健身教练证怎么考取 怎么样能快速美白 海上丝绸之路的起点城市是哪里 电脑格式化怎么弄 怎么输入特殊符号 空间怎么关闭