五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为蓝牙耳机怎么断开连接
时间:2026-04-22 01:12:47
1、打开手机设置。
2、在设置里面打开蓝牙。
3、点击freebuds3选项。
4、打开的界面底部选择取消配对。
5、这样就可以断开耳机与手机的连接。
华为手机在哪设置蓝牙耳机
华为蓝牙耳机怎么配对
华为蓝牙耳机怎么连接华为手机
华为手机连不上蓝牙耳机
为啥oppo蓝牙连不上华为耳机
热门搜索
哺乳期可以吃避孕药
安康旅游景点
青岛 旅游
深圳旅游攻略
p站怎么搜id
业之峰怎么样
镇江旅游景点
福建土楼旅游攻略
广元旅游
怎么给文档设置密码
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长