企业微信怎样查看健康上报明细

 时间:2026-04-21 18:01:04

1、首先打开企业微信,点击下方的工作台

企业微信怎样查看健康上报明细

2、进入工作台后,点击健康上报

企业微信怎样查看健康上报明细

3、进入健康上报页面后,点击下方的统计选项;

企业微信怎样查看健康上报明细

4、接着再点击“每日健康情况收集”选项;

企业微信怎样查看健康上报明细

5、进入后,点击下方的查看上报明细

企业微信怎样查看健康上报明细

6、最后点击查看导出结果即可。

企业微信怎样查看健康上报明细

  • 企业微信怎么查看健康上报的明细
  • 企业微信怎么查看健康上报结果
  • 腾讯会议如何设置仅登录腾讯会议后才可加入会议
  • 如何使用钉钉发布班级通知?
  • 腾讯会议怎么共享屏幕
  • 热门搜索
    勖怎么读 带子的做法 黑豆浆的做法 干煸土豆丝的做法 浣怎么读 三文鱼头的做法 西兰花怎么做好吃 乱炖的家常做法 骋怎么读 冰粉的做法与配方