平安好生活消息免打扰怎么设置夜间免打扰

 时间:2026-04-23 22:58:12

平安好生活消息免打扰怎么设置夜间免打扰,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

平安好生活8.5.1

方法/步骤

1:打开平安好生活我的,点击右上角设置。

平安好生活消息免打扰怎么设置夜间免打扰

2:点击消息与通知。

平安好生活消息免打扰怎么设置夜间免打扰

3:勾选消息免打扰下面的夜间免打扰,这样设置夜间免打扰就完成了。

平安好生活消息免打扰怎么设置夜间免打扰

  • 平安好生活消息免打扰怎么设置午休免打扰
  • 平安好生活消息免打扰怎么设置夜间免打扰
  • 平安好生活消息免打扰怎么设置午休免打扰
  • 平安好生活消息免打扰怎么设置午休免打扰
  • 平安好生活消息免打扰怎么设置夜间免打扰
  • 热门搜索
    ppt怎么做动画 恐惧症怎么治疗 眼睛酸涩是怎么回事 孩子缺锌怎么补 怎么选择奶粉 道尔顿净水器怎么样 漂亮的英文怎么写 中考分数低怎么上高中 广东外语外贸大学怎么样 怎么做鱼丸