声优圈怎么停用榜单隐身

 时间:2026-04-22 13:15:56

1、手机打开“声优圈”App,声优圈主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

声优圈怎么停用榜单隐身

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

声优圈怎么停用榜单隐身

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

声优圈怎么停用榜单隐身

4、隐私设置界面点击“榜单隐身”后面的圆点

声优圈怎么停用榜单隐身

5、“榜单隐身”后面的圆点变为灰色即表示声优圈停用榜单隐身成功

声优圈怎么停用榜单隐身

  • 怎么开启声优圈榜单隐身
  • 如何启用声优圈榜单隐身
  • 怎么关闭声优圈榜单隐身
  • 声优热聊怎么开启隐身浏览
  • 怎么停用声优圈进房隐身
  • 热门搜索
    erp是什么意思 快乐是什么 什么是社保 政治面貌是什么意思 什么的雨 cpa是什么意思 columbia是什么牌子 小腹胀痛是什么原因 人防办是什么单位 撸是什么意思