网易有道词典app怎样提交意见反馈?

 时间:2026-04-24 08:38:49

1、从网易有道词典app的首页中,点击左侧“我的”选项

网易有道词典app怎样提交意见反馈?

2、打开我的窗口之后,点击右上角“设置”按钮

网易有道词典app怎样提交意见反馈?

3、打开设置的窗口之后,点击上面的“意见反馈”选项

网易有道词典app怎样提交意见反馈?

4、打开意见反馈的窗口之后,输入联系方式和反馈内容,点击“提交”即可

网易有道词典app怎样提交意见反馈?

  • 有道词典怎么提交意见反馈
  • 网易有道词典怎么意见反馈
  • 网易有道词典如何意见反馈
  • 网易有道词典怎么意见反馈
  • 网易有道词典怎么意见反馈
  • 热门搜索
    星际争霸怎么玩 我的世界怎么调天气 心脏病怎么治疗 申诉书怎么写 月经颜色发黑是怎么回事 湖南师范大学怎么样 综述怎么写 便秘了怎么办 长春花怎么养 西柚怎么吃