秘密直播软件中怎么查看黑名单信息?

 时间:2026-04-24 07:33:56

1、第一步,进入手机上的秘密直播软件,点击我的选项。

秘密直播软件中怎么查看黑名单信息?

2、第二步,点击下面的设置选项。

秘密直播软件中怎么查看黑名单信息?

3、第三步,点击下面的隐私设置选项。

秘密直播软件中怎么查看黑名单信息?

4、第四步,点击上面的黑名单选项。

秘密直播软件中怎么查看黑名单信息?

5、第五步,进入弹出的界面后,就能够查看到黑名单信息。

秘密直播软件中怎么查看黑名单信息?

  • 来疯直播软件怎么查看黑名单
  • 秘密直播软件中怎么进行实名认证
  • 来疯直播软件怎么查看黑名单
  • 秘密直播软件中怎么注销账号
  • 皮皮软件中怎么查看黑名单信息?
  • 热门搜索
    qq怎么创建群 网上怎么交电费 怎么选择奶粉 怎么把u盘格式化 验血报告单怎么看 怎么写自我介绍 怎么玩股票 怎么样让胸变大点 旅游攻略怎么写 网盘怎么用