折买app怎么注销账户

 时间:2026-04-23 06:15:36

1、点击我的

打开折买app后,点击【我的】。

折买app怎么注销账户

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

折买app怎么注销账户

3、点击注销账户

进入设置界面,点击【注销账户】。

折买app怎么注销账户

4、点击确定

进入注销账户温馨提示界面,点击【确定】。

折买app怎么注销账户

  • 趣头条怎么发文章
  • 卖家如何对基本店铺设置/基本店铺设置怎么操作
  • 探探如何进行真实头像认证
  • 草莓约怎么绑定微信?
  • 貂蝉怎么被动无限爆炸
  • 热门搜索
    打电话英文怎么说 芙蓉镇旅游 石家庄铁路职业技术学院怎么样 棒棰岛怎么去 湖北景区 普吉岛旅游 来月经可以吃芒果吗 眼纹怎么消除 西安有什么旅游景点 搜狗浏览器怎么样