轻加减肥app怎么清除图片缓存

 时间:2026-05-02 12:21:55

1、点击我的

打开轻加减肥app后,点击【我的】。

轻加减肥app怎么清除图片缓存

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

轻加减肥app怎么清除图片缓存

3、点击缓存管理

进入设置界面,点击【缓存管理】。

轻加减肥app怎么清除图片缓存

4、点击清除图片缓存

进入缓存管理界面,点击【清除图片缓存】。

轻加减肥app怎么清除图片缓存

5、点击确定清除

进入清除缓存界面,点击【确定清除】。

轻加减肥app怎么清除图片缓存

  • 如初app怎么清除图片缓存
  • 顶点免费小说app怎么清除图片缓存
  • 哒哒直播app怎么清除图片缓存
  • 元气壁纸App怎么清除图片缓存
  • 轻加减肥app怎么没有了
  • 热门搜索
    孩子不吃奶粉怎么办 衣服的搭配 三国志12攻略 每天晚上失眠怎么办 减肥药哪种好 速效减肥 炉石传说巫妖王攻略 减肥不瘦胸 阎锡山简介 崔万志人生经历简介