qq飞车转区安卓转苹果在哪里

 时间:2026-04-28 23:49:38

1、首先我们打开手机,点击进入【掌上飞车】app。

qq飞车转区安卓转苹果在哪里

2、接着我们点击首页上边的【跨系统角色转移服务】进入。

qq飞车转区安卓转苹果在哪里

3、然后我们点击下边的【开始转移】。

qq飞车转区安卓转苹果在哪里

4、然后选择对应区的角色,点击下边的【开始检测】,等待审核通过即可转区。

qq飞车转区安卓转苹果在哪里

  • 《和平精英》怎么转区安卓转苹果
  • qq飞车转区安卓转苹果在哪里
  • 苹果手机小蓝鸟创建账号点不动
  • qq飞车ios转移号流程
  • 手游cf怎么转苹果系统
  • 热门搜索
    4p什么意思 ecmo是什么意思 plm是什么 夏天像什么 防晒霜什么牌子好 义眼是什么 trash是什么意思 tokyo是什么意思 英国宪章运动 什么是反骨