哔哩哔哩绑定的手机号如何更换

 时间:2026-04-24 23:57:26

1、第一追侧步、在哔哩哔哩我的页面点击打开设置互屈暗选项。

哔哩哔哩绑定的手机号如何更换

2、第二步、进入到设置页面后,打开安全隐私毙级选项。

哔哩哔哩绑定的手机号如何更换

3、第三步、进入到安全隐私页面后,打开账号安全中心页面。

哔哩哔哩绑定的手机号如何更换

4、第四步、在页面中点击更换手机即可。

哔哩哔哩绑定的手机号如何更换

  • 米游社怎么设置账号安全?
  • 哔哩哔哩换绑手机号
  • 哔哩哔哩如何进入客服自助手机解绑
  • 原神冰系神之眼角色突破材料在哪获得
  • b站抽奖怎么提高概率#校园分享#
  • 热门搜索
    美食菜谱大全做法 凉拌腐竹的做法 玉米馒头的做法 血压偏高怎么调理 rank函数怎么用 醋泡花生米的做法 油泼面的家常做法 飞鹤星飞帆奶粉怎么样 腊鱼的做法 芒果布丁的做法