松果名师APP怎么查看果币充值记录

 时间:2026-04-24 23:12:53

1、单击我的

在松果名师APP右下角单击我的。

松果名师APP怎么查看果币充值记录

2、单击钱包

在当前页面找到并单击钱包。

松果名师APP怎么查看果币充值记录

3、单击去充值

在当前页面找到并单击去充值。

松果名师APP怎么查看果币充值记录

4、查看充值记录

在当前页面单击消费明细,单击充值记录即可查看充值记录。

松果名师APP怎么查看果币充值记录

松果名师APP怎么查看果币充值记录

  • 松果名师APP怎么关闭个性化推荐
  • 松果名师APP怎么开通会员
  • 松果名师APP怎么修改昵称
  • 松果名师APP怎么清理过期聊天记录
  • 松果名师APP怎么编辑简介
  • 热门搜索
    什么是什么 tmp文件用什么打开 单片机是什么 办理营业执照需要什么材料 我会牢牢记住你的脸是什么歌 spend是什么意思 nt是什么 兹证明是什么意思 海贼王什么时候出的 现充是什么意思