新漂流瓶怎样设置通知铃声功能

 时间:2026-04-23 00:53:01

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

新漂流瓶怎样设置通知铃声功能

2、第二步,选择【通知设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

新漂流瓶怎样设置通知铃声功能

3、第三步,选择【通知铃声】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

新漂流瓶怎样设置通知铃声功能

  • 新漂流瓶APP里面怎么关闭通知铃声功能?
  • 新漂流瓶APP关闭通知铃声怎么做
  • 新漂流瓶怎样设置通知震动功能
  • 新漂流瓶软件中怎么关闭通知铃声功能?
  • 新漂流瓶怎么关闭通知铃声
  • 热门搜索
    跳绳减肥瘦哪里 苹果手机怎么设置时间 192.168.1.1 路由器设置 怎么组装台式电脑 西安旅游网 合肥万达文化旅游城 列腺炎怎么治疗 夏门旅游景点大全 qq群公告怎么发 慢严舒柠效果怎么样