如何使用长相思APP设置字体大小?

 时间:2026-04-23 09:32:01

1、步骤一:

打开桌面上的长相思APP,点击搜索。

如何使用长相思APP设置字体大小?

2、步骤二:

搜索诗词名称,点击要阅读的诗词。

如何使用长相思APP设置字体大小?

3、步骤三:

点击三横。

如何使用长相思APP设置字体大小?

4、步骤四:

点击字号大小。

如何使用长相思APP设置字体大小?

5、步骤五:

拖动字号滑块,即可设置字体大小。

如何使用长相思APP设置字体大小?

  • 如何使用长相思APP更换背景音乐?
  • 长相思App所在地如何设置
  • 长相思APP怎么开启背景音乐
  • 如何使用长相思APP设置主页背景?
  • 如何使用长相思APP查看收藏的诗单?
  • 热门搜索
    苹果下载软件用什么 小正太是什么意思 秋季喝什么茶 现在加盟什么项目好 韩国什么化妆品值得买 斯密达什么意思 什么保险品种最好 felt是什么意思 父亲生日祝福语 出塞古诗意思