德基广场如何设置个人生日时间

 时间:2026-04-23 13:05:27

1、第一步:打开德基广场APP的首页,选择【我的】。

德基广场如何设置个人生日时间

2、第二步:点击【设置】图标。

德基广场如何设置个人生日时间

3、第三步:选择【编辑资料】。

德基广场如何设置个人生日时间

4、第四步:点击【生日】选项。

德基广场如何设置个人生日时间

5、第五步:选择目标生日时间后,点击【确认】即可设置个人生日时间。

德基广场如何设置个人生日时间

  • 1919如何设置个人生日时间
  • 德基广场如何查看个人头像大图
  • 掌厨如何设置个人生日时间
  • MVP如何设置个人生日时间
  • 东家如何设置个人生日时间
  • 热门搜索
    虾皮不能和什么一起吃 熊猫是什么科动物 黄玫瑰代表什么 红枣什么时候吃最好 招财是什么 长跑运动员加油稿 什么是软件 辣白菜的腌制方法 海棠花什么时候开 女孩子喜欢什么