小书狐app如何注销账号

 时间:2026-04-21 16:01:01

1、打开小书狐app后,点击"我的",如图所示

小书狐app如何注销账号

2、进入季肥醒我的界面,点击"设置",如图所示

小书狐app如何注销账号

3、进入设置界面,点击"账户与安全中心",如图所示

小书狐app如何注销账号

4、进入账户与安全中心界面,点击"账号注销",如图所示

小书狐app如何注销账号

5、进入确认注销重要提醒界面,点击"确认注销政倘",如图所示英囊

小书狐app如何注销账号

  • 小书狐APP如何开通VIP会员?
  • 小书狐APP如何关闭消息推送?
  • 小书亭账号怎么注销
  • 小书狐app怎么注销账号?
  • 小书狐APP如何提交意见反馈?
  • 热门搜索
    枣糕的做法 内分泌失调怎么调理 恃怎么读 冬瓜怎么做好吃 豆腐丸子的做法 炸油条的做法和配方 柿子饼的做法 圆的周长怎么算 花菜的做法大全家常 牛骨头汤的做法