探遇漂流瓶App如何申请注销账号?

 时间:2026-04-26 06:49:35

1、打开探遇漂流瓶APP,进入我的界面,选择“我的设置”。如图:

探遇漂流瓶App如何申请注销账号?

2、进入设置界面,选择“账号与安全”。如图:

探遇漂流瓶App如何申请注销账号?

3、在打开的界面中,选择“注销账号”。如图:

探遇漂流瓶App如何申请注销账号?

4、进入注销账号界面,选择“我已知晓并同意注销”即可注销。如图:

探遇漂流瓶App如何申请注销账号?

  • 探遇漂流瓶app怎么注销账号?
  • 淘宝如何开启扫脸认证?
  • 淘宝APP中的登录设备怎么查看?
  • 淘宝个人信息收集清单的查看方法
  • 淘宝商家如何对兴趣人群进行分析
  • 热门搜索
    vase怎么读 最近流行什么发型 苹果dns怎么设置 cf二级跳怎么跳 周记怎么写格式 郑州中学怎么样 异常的近义词 恒洁卫浴怎么样 不屑的近义词 宝宝发型图片