分子app怎样清理缓存?

 时间:2026-04-22 03:17:40

1、点击我

进入分子app首页,点击【我】。

分子app怎样清理缓存?

2、点击三图标

进入我的窗口,点击右上角【三图标】。

分子app怎样清理缓存?

3、点击设晃欧置

在弹出窗口,点召珠击【设置】。

分子app怎样清理缓存?

4、点击清理缓存

进入设置柱沫压窗口,点击【清理缓存】。

分子app怎样清理缓存?

5、点击确认

在清除缓存窗口,点击【确认】。

分子app怎样清理缓存?

  • 怎么编辑微博
  • 女生怎样借助椅子健身练出美臀
  • vivo手机怎么关闭原子组件
  • 公众号助手该怎么使用?
  • 微博观看直播如何关闭后台播放功能?
  • 热门搜索
    quit怎么读 红烧泥鳅的家常做法 网上挣钱的方法 生蚝怎么做好吃 网络营销方法 脚痛是怎么回事 全国最好吃的大米排名 红豆杉的养殖方法和注意事项 肩周炎的锻炼方法 社保卡丢失怎么补办