悦悦圈如何开启在附近的人中隐藏我

 时间:2026-04-30 05:04:57

1、手机打开“悦悦圈”App,悦悦圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

悦悦圈如何开启在附近的人中隐藏我

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

悦悦圈如何开启在附近的人中隐藏我

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

悦悦圈如何开启在附近的人中隐藏我

4、隐私设置界面点击“在附近的人中隐藏我”后面的圆点

悦悦圈如何开启在附近的人中隐藏我

5、“在附近的人中隐藏我”后面的圆点变为红色即表示悦悦圈开启在附近的人中隐藏我成功

悦悦圈如何开启在附近的人中隐藏我

  • 微信怎么登录苏康码
  • 温拌嫩猪肝的做法
  • 快手极速版如何开启隐藏位置?
  • 全民战机这个游戏怎么玩
  • 月经期口腔溃疡怎么办?
  • 热门搜索
    中国怎么了 庄重的近义词 精神分裂症怎么治 太原科技大学怎么样 匆匆的近义词 经济学常识 海米怎么吃 孕妇有脚气怎么办 男短发发型图片 莫比乌斯带怎么做