安卓版朴鸟APP如何添加展示视频?

 时间:2026-04-23 12:13:54

1、打开个人资料编辑页面

打开安卓版朴鸟APP的个人中心,点击编辑资料。

安卓版朴鸟APP如何添加展示视频?

2、打开添加视频页面

打开安卓版朴鸟APP的个人资料编辑页面,点击添加视频按钮。

安卓版朴鸟APP如何添加展示视频?

3、添加展示视频

打开安卓版朴鸟APP的添加视频页面,选择视频,点击完成即可。

安卓版朴鸟APP如何添加展示视频?

  • 安卓版欢欢语音如何添加封面视频?
  • 安卓版朴鸟APP如何设置学历?
  • 安卓版朴鸟APP如何设置用户家乡?
  • 安卓版朴鸟APP如何设置月收入?
  • 安卓版红包视频APP如何绑定邀请码?
  • 热门搜索
    河北工程大学怎么样 扁平疣的最佳去除方法 lol怎么录制视频 三菱汽车怎么样 落枕怎么治疗 在线影视大全 梭鱼的家常做法 怎么录制游戏视频 锻炼胸肌最有效的方法 水果拼盘图片大全大图