番茄小说怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 19:30:34

番茄小说怎么清除缓存,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

番茄小说5.5.9

方法/步骤

1:打开手机上的番茄小说,然后我们点击设置。

番茄小说怎么清除缓存

2:之后我们点击清除缓存。

番茄小说怎么清除缓存

3:然后我们点击确认。这样便可以清除番茄小说的缓存。

番茄小说怎么清除缓存

  • 三国群英传8自创武将攻略
  • 中世纪王朝如何解锁火把
  • 中世纪王朝怎么解锁羊毛布料
  • 太吾绘卷如何提高内功修为
  • 腾讯视频怎么开启个性化内容推荐功能?
  • 热门搜索
    女人右眼跳是什么预兆 江安生活网 dm是什么意思 sing是什么意思 wii模拟器怎么用 如何设置幻灯片背景 小孩半夜哭闹怎么回事 左后背疼痛是什么原因 985211大学是什么意思 看守所的真实生活