小目标如何取消目标

 时间:2026-04-24 14:59:39

1、进入到app首页,点击顶部“三横”按钮。

小目标如何取消目标

2、进入到首页侧边栏,向左滑动要取消的目标。

小目标如何取消目标

3、点击右侧弹出“编辑”图标。

小目标如何取消目标

4、进入到目标编辑页,点击“结束目标”图标。

小目标如何取消目标

5、点击“结束目标”按钮,即可取消该目标。

小目标如何取消目标

  • 小目标打卡软件怎么创作目标
  • 小目标app如何自定义目标?
  • 小目标app怎么更改目标名称
  • 小目标app怎么创建目标
  • 小目标app在哪里删除目标
  • 热门搜索
    10018是什么电话 1972年属什么生肖 gps是什么意思 少尉是什么级别 撰写是什么意思 济南有什么好玩的地方景点推荐 内存频率高有什么好处 什么是甲亢 螺子黛是什么 计算机二级考什么