oppo账号怎么注销

 时间:2026-04-22 15:36:55

1、找到手机上的【设置】,点击进入。

oppo账号怎么注销

2、进来到设置界面,点击顶上的【账户】。

oppo账号怎么注销

3、然后点击【退出账户】。

oppo账号怎么注销

4、这里要是换手机建议全部清掉,点击【在手机上删除数据】。

oppo账号怎么注销

5、然后输入账户的密码即可删除数据并退出。

oppo账号怎么注销

1、点击【设置】。

2、点击【账户】。

3、点击【退出账户】。

4、点击【在手机上删除数据】。

5、输入密码即可删除。

oppo账号怎么注销

  • OPPO手机账号如何注销
  • oppo账号怎么注销
  • 怎么注销oppo账号
  • 如何注销oppo账号
  • oppo账号怎么注销
  • 热门搜索
    向往的生活在线观看免费第四季 雷诺怎么改装 皈依是什么意思 血红蛋白高是什么原因 炫舞时代怎么结婚 ppm是什么单位 陀螺世界怎么玩 卫生巾怎么用视频 秒拍的视频怎么下载 花瑶花护肤品怎么样