工友会APP怎么注销账号?

 时间:2026-04-26 09:58:59

1、首先在手机打开【工友会】。

工友会APP怎么注销账号?

2、进入页面点击【我的】页面。

工友会APP怎么注销账号?

3、来到个人中心,点击【设置】。

工友会APP怎么注销账号?

4、进入设置,点击【账号设置】。

工友会APP怎么注销账号?

5、进入【账号设置】,点击【注销账号】。

工友会APP怎么注销账号?

6、选择注销账号原因,最后点击下面的【申请注销】即可。

工友会APP怎么注销账号?

  • 接码平台的注意事项
  • 如何系统搜索功能关闭
  • 西瓜视频怎么使用移动网络改善内容浏览体验?
  • 魔兽世界TBC怀旧服食物储备任务攻略
  • 荣耀全明星45层攻略
  • 热门搜索
    如何理财存钱 格瓦拉生活网 硬盘如何分区 如何做面包 如何治疗近视 怎么做冰激淋 树洞是什么意思 加班费如何计算 如何去掉鱼尾纹 大校军衔相当于什么官