vivo浏览器怎么清空浏览历史

 时间:2026-04-24 20:44:10

1、在浏览器底部,点击右边的我的。

vivo浏览器怎么清空浏览历史

2、在我的页面,点击收藏历史选项。

vivo浏览器怎么清空浏览历史

3、然后在顶部选项中,点击右边的历史。

vivo浏览器怎么清空浏览历史

4、进入历史页面,点击底部的清空。

vivo浏览器怎么清空浏览历史

  • 清洗锅底污垢的小窍门
  • 长袖梅花钩针衣教程
  • 怎么制作挂厕纸的袋子?
  • 不用锁边也精美的朵诗妮衣服缝边教程
  • 织宝宝开衫毛衣教程
  • 热门搜索
    标志图片大全 虎皮鱼怎么分公母 问道手游电精怎么加点 积分公式大全 范成大简介 悲惨世界简介 小熊电器怎么样 快递公司电话大全 意外保险怎么报销 公鸡图片大全