快点阅读怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 10:56:34

1、单击我的

在快点阅读app右下角单击关独我的。

快点阅读怎么关闭个性化推荐

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

快点阅读怎么关闭个性化推荐

3、单击关于

在设置页面单击关于。

快点阅读怎么关闭个性化推荐

4、单击个性化狠披权限

在当前页面单击个性化权限。

快点阅读怎么关闭个性化推荐

5、关闭个性化冷场爷推荐

在当前页面单击允许个性化推荐即可关闭。

快点阅读怎么关闭个性化推荐

  • cinema 4d中怎么给物体模型某部位贴图?C4D
  • ae如何使用时间码效果
  • 微博在哪里开启私信和群聊
  • 筑梦公馆如何快速获得资金
  • AE的涂抹效果怎么制作
  • 热门搜索
    怎么录制游戏视频 手机丢了怎么找回来 怎么去掉黑眼圈 做微商怎么找客源 掉头发怎么治疗 天津怎么了 轮胎花纹型号怎么看 怎么设置屏保 苹果手机怎么下载小说 失业补助金怎么领