拍拍鲸置app怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 15:47:58

1、点击我的

打开拍拍鲸置app后,点击【我的】。

拍拍鲸置app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

拍拍鲸置app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

拍拍鲸置app怎么清除缓存

4、点击清除

进入清除缓存界面,点击【清除】。

拍拍鲸置app怎么清除缓存

  • 手机戏鲸app怎样清除缓存
  • 拍拍严选怎么清除缓存
  • 戏鲸app怎么清除缓存
  • 拍拍APP如何清除缓存
  • 鲸探app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    怎么煮茶叶蛋 宠物怎么托运 京东怎么货到付款 普通话怎么报名 累了怎么办 怎么截取视频 电子科技大学怎么样 电动车真空胎怎么补 淘宝怎么申请退货 唱歌怎么换气