抖音私密账号怎么设置

 时间:2026-04-26 20:41:05

1、点击设置

打开手机抖音软件,在账号功能列表中,点击设置

抖音私密账号怎么设置

2、点击隐私设置

进入到设置页,在下方列表中,点击隐私设置

抖音私密账号怎么设置

3、点击私密账号

进入到隐私设置主页,在下方列表中,往下滑动,点击私密账号选项

抖音私密账号怎么设置

4、点击继续开启

进入到私密账号页面,在下方介绍页,点击右下角继续开启

抖音私密账号怎么设置

  • 如何设置抖音私密账号?
  • 抖音怎么设置私密账号
  • 抖音怎么设置私密帐号
  • 抖音私密账号怎么设置
  • 抖音APP怎么更改性别
  • 热门搜索
    什么叫市盈率 宝宝什么时候开始补钙 essence是什么意思 戴眼镜适合什么发型 软科排名是什么意思 跃跃欲试的意思 马应龙痔疮膏的作用与功效 余音绕梁的意思 985 211是什么意思 六级成绩什么时候公布