美团APP怎么设置支付密码

 时间:2026-04-24 11:15:04

1、  第一步:点开设置

  在美团我的界面,点开【设置】界面,进入新界面。

美团APP怎么设置支付密码

2、  第二步:进入支付设置

  进入设置界面,进入【支付设置】设置页。

美团APP怎么设置支付密码

3、  第三步:选择设置支付密码

  在支付设置界面,选择【设置支付密码】即可进行设置。

美团APP怎么设置支付密码

  • 美团外卖钱包的支付密码在哪设置
  • 美团如何设置支付密码
  • 美团支付密码怎样设置
  • 美团怎么设置支付密码
  • 美团免密支付如何设置
  • 热门搜索
    红烧肉怎么做不腻 安全标语大全 妥当怎么读 卵巢囊肿是怎么回事 垂直运输费怎么计算 耳屎多怎么办 皮肤怎么保养 鞋后跟磨脚怎么办 玻璃胶怎么洗 谍战电视剧大全