全民K歌怎么复制直播间链接

 时间:2026-04-25 17:43:22

1、点击打开手机全民K歌APP。

全民K歌怎么复制直播间链接

2、在APP首页中,点击上方直播的选项。

全民K歌怎么复制直播间链接

3、点击目标直播间净宙的图标。

全民K歌怎么复制直播间链接

4、进入直播间后,点击左下方右拐箭头的图标。躲译

全民K歌怎么复制直播间链接

5、点击右下角复制链接的选沟级缝项。

全民K歌怎么复制直播间链接

6、系统弹出链接已复制的提示,即可复制直播间链接。

全民K歌怎么复制直播间链接

  • 红人直播怎么跟主播聊天
  • 抖音中怎么打开视频直播
  • 怎样讨好未来岳父母
  • 音遇怎么注销账号
  • 怎么做腐乳焖猪腩肉?
  • 热门搜索
    初一英语作文大全 作文大全500字 韩磊个人资料简介 流行歌曲串烧大全 头衔名称大全 雅思准考证怎么打印 幼儿睡前故事大全 萨顶顶个人资料简介 司马懿简介 淘宝评语大全