微视app如何清除缓存

 时间:2026-04-28 01:08:14

1、打开手机上的微视app,点击右下方的”我的“

微视app如何清除缓存

2、点击右上方的”三个点“图标,选择”设置“

微视app如何清除缓存

3、接下来找到”清除缓存“功能并点击

微视app如何清除缓存

4、最后将会出现清除成功的字样,这样我们就操作完成了

微视app如何清除缓存

  • 微视如何清除缓存
  • 微视App如何清除缓存
  • 微视APP怎么清除缓存
  • 如何清除微视的缓存数据?
  • 微视怎么清除缓存
  • 热门搜索
    淮海战役简介 tmp文件怎么打开 js特效大全 格兰仕空调怎么样 酸豆角的做法大全 带鱼的做法大全 豆腐皮的做法大全家常 感冒流清鼻涕怎么办 伤感图片大全带字 房贷怎么还最划算