QQ怎么清空缓存数据

 时间:2026-04-24 19:16:19

1、打开手机进入后,选择 QQ

QQ怎么清空缓存数据

2、在 左下 方向,点击 设置 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

QQ怎么清空缓存数据

3、在 左下 方向,点击 通用 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

QQ怎么清空缓存数据

4、在 左下 方向,寻找 存储空间 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

QQ怎么清空缓存数据

5、在 左下 方向,寻找 清空缓存数据 。祝你好运。

QQ怎么清空缓存数据

  • QQ怎么清空缓存数据
  • 手机QQ怎么清空缓存数据
  • QQ如何清空缓存数据?
  • QQ如何清空缓存数据?
  • qq怎么清空缓存数据
  • 热门搜索
    凉拌西芹 洛阳旅游攻略 异地违章扣分怎么处理 海南医学院怎么样 腾冲旅游攻略 胳膊粗怎么减 夕阳红旅游专列 速卖通怎么样 签字笔油怎么洗 操场埋尸案怎么发现的