王者荣耀ios版怎么打开通知权限

 时间:2026-04-22 03:50:37

1、点击通知

打开苹果设置,在下方列表中,往下滑动,点击通知

王者荣耀ios版怎么打开通知权限

2、点击王者荣耀

进入到通知页,在下方列表中,往下滑动,找到王者荣耀,然后点击王者荣耀

王者荣耀ios版怎么打开通知权限

3、点击打开

进入到王者荣耀通知页,点击下方通知右边按钮,打开王者荣耀通知

王者荣耀ios版怎么打开通知权限

  • 王者荣耀新头像框怎么获得?
  • 王者荣耀如何隐藏星会员身份
  • 王者营地怎么更改头像?
  • 王者营地ip地址怎么隐藏
  • iOS系统王者荣耀app关闭“准备提醒”通知
  • 热门搜索
    莲雾怎么吃图解 湖北神农架旅游攻略 做微商怎么加人 额济纳旅游 普者黑旅游攻略 农业银行怎么贷款 西宁旅游攻略 哺乳期可以烫头发吗 怀孕初期可以同房嘛 凉拌黄瓜的做法大全