五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果耳机电量怎么在手机显示?
时间:2026-05-03 12:08:15
方法一:打开手机设置,点击“蓝牙”,将“蓝牙”右侧的按钮打开,返回主屏幕,打开AirPods充电盒,在弹出的界面中可以看到耳机电量,方法二:将屏幕右滑,点击“编辑”,点击“电池”前的加号,点击右上角“完成”即可。
苹果耳机电量怎么在手机显示
苹果手机如何显示蓝牙耳机电量
苹果耳机电量怎么在手机显示
不是苹果原装看不到耳机电池怎么办
苹果手机怎么查看耳机电量
热门搜索
7月开什么花
sql是什么意思
performance是什么意思
什么人是不用电的?
华为p20什么时候上市
对牛弹琴的意思
嗤笑的意思
忆江南的意思
什么是通信工程
手机飞行模式是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长