快手怎么设置语言?

 时间:2026-04-23 08:06:49

1、点击手机,打开快手。如图所示

快手怎么设置语言?

2、打开快手后,点击右上角。如图所示

快手怎么设置语言?

3、点击打开后,找到设置点击打开。如图所示

快手怎么设置语言?

4、打开设置后,点击 通用设置 。如图所示

快手怎么设置语言?

5、点击 通用设置, 打开后选择自己需要的语言 。如图所示

快手怎么设置语言?

  • 快手收益和更多任务在哪里?
  • 快手怎么做任务加速得奖励
  • 快手创作者激励计划怎么提现
  • 快手怎么打卡有什么作用
  • 怎样在快手上进行加V认证?
  • 热门搜索
    怎么刮胡子 颈椎病头晕怎么办 水晶灯怎么清洗 怎么更改文件类型 硬盘怎么分区 怎么查微信聊天记录 脸过敏怎么办 怎么炖鱼 嗓子有痰是怎么回事 vpn怎么设置