优酷如何打开下载提示音

 时间:2026-04-22 16:04:08

1、打开手机,点击打开优酷,如图所示:

优酷如何打开下载提示音

2、进入主页面中,点击右下角的【我的】,如图所示:

优酷如何打开下载提示音

3、再点击【设置】,如图所示:

优酷如何打开下载提示音

4、点击【下载完成提示音】右边的按钮,如图所示:

优酷如何打开下载提示音

5、即可打开优酷下载完成提示音,如图所示:

优酷如何打开下载提示音

  • OPPO R9 Plus拍照好不好?像素怎么样?
  • 骑马与砍杀2怎么坐下
  • qq怎么把英文名改部分人可见
  • 搜狗输入法设置提示升级
  • 剑三账号系统在维护怎么办
  • 热门搜索
    治感冒最快的方法 鱼香茄子的家常做法 节食减肥的最好方法 去黄褐斑的最佳方法 手脚出汗的治疗方法 苦菊怎么凉拌好吃 唯物辩证法的根本方法 喉炎最佳治疗方法 怎么更换苹果id账号 家常面