京喜怎么设置支付密码

 时间:2026-04-26 08:42:09

1、手机开机,在手机桌面打开 京喜

京喜怎么设置支付密码

2、登录进入后,在京喜首页,点击 我的

京喜怎么设置支付密码

3、在我的页面,点击右上角 设置

京喜怎么设置支付密码

4、在设置页面,点击 支付设置

京喜怎么设置支付密码

5、在支付设置页面,点击 支付密码

京喜怎么设置支付密码

6、在支付密码页面,点击 设置6位支付密码

京喜怎么设置支付密码

7、在银行卡信息验证页面,填写相关信息,勾选 协议,点击 下一步

京喜怎么设置支付密码

8、设置支付密码,再次确认支付密码

京喜怎么设置支付密码

京喜怎么设置支付密码

9、支付密码设置成功。

京喜怎么设置支付密码

1、【1】打开 京喜,点击 我的>设置>支付设置

【2】点击 支付密码>设置6位支付密码

【3】填写相关信息,勾选 协议,点击 下一步

【4】设置支付密码,再次确认密码,设置成功。

  • 京东金融如何设置刷脸登录
  • 360钱包余额不足10元怎么提现
  • 如何检查支付宝是否是最新版本
  • 京东金融怎么添加银行卡
  • 如何锁定京东白条账户?
  • 热门搜索
    猪腰的做法 青椒的做法 胤怎么读音 苹果电脑怎么切换系统 松茸的做法 微波炉烤地瓜的做法 听音乐用英语怎么说 qq被冻结了怎么样才可以解冻 检讨书怎么写 菠萝蜜怎么剥