怎么申请MIUI12的内测资格,MIUI12内测怎么申请

 时间:2026-05-04 17:32:11

1、打开小米社区,点击进入我的。

怎么申请MIUI12的内测资格,MIUI12内测怎么申请

2、此时我们可以看到我的内测,点击进入其中。

怎么申请MIUI12的内测资格,MIUI12内测怎么申请

3、然后我们点击这里的按钮,打开进入。

怎么申请MIUI12的内测资格,MIUI12内测怎么申请

4、点击进入MIUI开发版申请。

怎么申请MIUI12的内测资格,MIUI12内测怎么申请

5、此时我们点击最下方的马上申请就可以了。

怎么申请MIUI12的内测资格,MIUI12内测怎么申请

1、打开小米社区,点击进入我的。

此时我们可以看到我的内测,点击进入其中。

然后我们点击这里的按钮,打开进入。

点击进入MIUI开发版申请。

此时我们点击最下方的马上申请就可以了。


  • 如何进入fastboot模式
  • 怎么解锁手机system分区
  • 线刷手机时的步骤
  • 如何解除手机bl锁
  • 小米手机电池温度怎么看
  • 热门搜索
    dns服务器怎么设置 赵丽宏简介 三国全面战争攻略 男士服装搭配 暖暖环游世界攻略 齿痕舌怎么调理 番泻叶减肥方法 卫立煌简介 怎么增加虚拟内存 ps怎么填充图案