闽教学习APP如何清理缓存?

 时间:2026-04-23 14:00:47

1、第一步

进入闽教学习APP以后,选择左上角【头像】图标,点击进入;

闽教学习APP如何清理缓存?

2、第二步

选择页面【设置】选项,点击进入;

闽教学习APP如何清理缓存?

3、第三步

选择【清理缓存】,进入即可。

闽教学习APP如何清理缓存?

  • 冀教学习app如何清理缓存
  • 学习强国APP如何一键清理缓存?
  • 学习强国如何清理缓存?
  • 学习强国app如何一键清理缓存
  • 冀教学习app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    qq号忘了怎么找回 蛀牙疼怎么办 嘴唇发黑是怎么回事 没有烤箱怎么做蛋糕 永久自行车怎么样 怎么绑蝴蝶结 月饼怎么做 word下标怎么打 喉咙痒干咳怎么办 苹果音乐怎么下载