如何恢复删除的短信

 时间:2026-04-22 01:39:07

1、在电脑上打开iTunes软件,点击左上角小图标按钮。

如何恢复删除的短信

2、然后在备分区域点击“恢复备份”。

如何恢复删除的短信

3、选择需要恢复备份的文件,点击“恢复”,等待数据恢复完成即可。

如何恢复删除的短信

4、搜索果师兄并下载,在主界面点击“短信”,提交预约申请。

如何恢复删除的短信

5、提交预约服务,系统会自动派单。

如何恢复删除的短信

6、工程师接单后会提供一对一远程服务,解决问题。

如何恢复删除的短信

7、总结如下。

如何恢复删除的短信

  • 如何找回已删除的短信
  • 手机信息删了可以恢复吗
  • 如何恢复手机删除的短信
  • 已删除短信怎么找回
  • 删除的短信怎么恢复
  • 热门搜索
    母亲节什么时候 如何改善皮肤 我的暑假生活 如何订机票 大于号小于号怎么打 朝鲜人民的真实生活 怎么看宽带是几兆的 如何改变酸性体质 全民健康生活方式 为了胜利向我开炮是什么电影