哔哩哔哩怎么查看B币账单明细

 时间:2026-04-23 08:16:19

1、打开哔哩哔哩我的页面,点开下方我的钱包

哔哩哔哩怎么查看B币账单明细

2、在我的钱包页面右上角点开三小点

哔哩哔哩怎么查看B币账单明细

3、然后在下方弹出页面里选择B币账单明细

哔哩哔哩怎么查看B币账单明细

4、点开后在页面里就可以看到B币的消费和充值明细了

哔哩哔哩怎么查看B币账单明细

  • 微博怎么编辑
  • 微博如何将未关注人消息展示聚合在一起
  • 抖音怎么自动识别视频字幕
  • 视频如何进行转换?
  • 小红书如何给自己的笔记添加BGM
  • 热门搜索
    释放压力的方法 白癜风的治疗方法 说明方法有哪些及作用 运费险怎么退 农行k令怎么用 云南有什么好吃的 四月英语怎么说 怎么查别人的通话记录 跑步减肥的正确方法 成语大全 四字成语