和平精英怎么退款安卓

 时间:2026-04-26 22:20:42

1、点击点券图标

打开游戏页面,点击右上角的点券图标。

和平精英怎么退款安卓

2、联系客服

进入点券商城后,再点击联系客服,选择页面下方的联系客服。

和平精英怎么退款安卓

和平精英怎么退款安卓

3、输入充值退款

跳转页面后,在底部对话框输入充值退款,弹出结果后,根据提示进行联系操作即可。

和平精英怎么退款安卓

  • 和平精英怎么申请退款
  • 和平精英如何退款全部金额
  • 和平精英如何退款
  • 在和平精英里充钱怎么退款
  • 和平精英退款申请流程
  • 热门搜索
    凌空的意思 吃蜂胶有什么好处 竭泽而渔的意思 凸透镜对光有什么作用 寂寞在唱什么歌 搬新家有什么讲究 个人贷款需要什么条件 逊色是什么意思 人工念什么 阿巴阿巴是什么意思