五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
在京东上怎样给商品写评价?
时间:2026-04-22 08:00:06
1、点击”京东“
2、点击”我的“
3、点击”待评价“
4、点击”评价“
5、在此处我们可以写上对商品的评价
6、点击”提交“
7、点击“确认提交”即可
京东关于京东APP在哪里?
第一次去重庆,都有怎样的建议?
京东自营怎么退货
京东怎么退货
学习强国如何查看群组织内的全部人员
热门搜索
肾病综合征能吃什么
chinese是什么意思
茶叶水洗脸有什么好处
哈伦裤配什么鞋
辽阔的意思
或者的意思
头屑多用什么洗发水
无可非议的意思
什么是熟语
人心不足蛇吞象是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长