京东金融如何联系在线客服?

 时间:2026-04-23 06:15:10

1、打开京东金融,点击右下角我的。

京东金融如何联系在线客服?

2、选择我的服务……我的客服。

京东金融如何联系在线客服?

3、输入人工客服,发送过去。

京东金融如何联系在线客服?

4、接着点击这里联系人工客服。

京东金融如何联系在线客服?

5、然后就可以和人工客服进行对话了,发送问题,咨询解决问题!

京东金融如何联系在线客服?

6、总结:

打开京东金融……我的客服……输入人工客服……联系人工客服即可!

  • 京东怎么激活白条,京东激活白条方法
  • 医院对鸡眼的诊断流程
  • 办公软件ppt怎么下载
  • Todo清单软件如何开启订阅日历功能
  • windows中如何添加快捷键
  • 热门搜索
    乳腺炎怎么办 炒饭怎么做好吃 机顶盒怎么连接电视 皮肤划痕症怎么治疗 电脑怎么开热点 strawberry怎么读 请假条格式怎么写 市场占有率怎么算 蝎子蛰了怎么办 株怎么组词