猫耳FM怎么删除历史记录

 时间:2026-04-23 02:53:59

1、单击我听

在手机猫耳FMapp的下方单击我听。

猫耳FM怎么删除历史记录

2、单击历史

在当前页面上方单击历史。

猫耳FM怎么删除历史记录

3、单击编辑

在页面右上角单击编辑。

猫耳FM怎么删除历史记录

4、删除历史记录

在当前页面勾选或全选历史,单击删除,单击确定即可删除历史记录。

猫耳FM怎么删除历史记录

猫耳FM怎么删除历史记录

  • 猫耳FM如何清空历史记录
  • 要怎么删除猫耳观看历史记录
  • 天谕手游如何加入公会
  • 光遇追光季灯泡先祖位置
  • 网易云的共享歌单是双方共同收藏的吗
  • 热门搜索
    什么手机最贵 increase是什么意思 运动营养学 liar什么意思 运动减肥法 维生素c含量高的水果 办公室运动 玻尿酸有什么作用 pmi是什么意思 什么网名好听又有创意