新闻早知道怎么开启无痕阅读

 时间:2026-04-22 13:39:51

1、首先在手机打开【新闻早知道】。

新闻早知道怎么开启无痕阅读

2、进入页面,点击【热榜】。

新闻早知道怎么开启无痕阅读

3、来到热榜,点击右上角的设置图标。

新闻早知道怎么开启无痕阅读

4、进入设置,点击【隐私设置】。

新闻早知道怎么开启无痕阅读

5、来到隐私设置,点击【个人信息保护设置】。

新闻早知道怎么开启无痕阅读

6、进入个人信息保护设置,然后把【无痕阅读】的按钮开启即可。

新闻早知道怎么开启无痕阅读

  • 新闻早知道怎么关闭个性化推荐?
  • 今日头条怎么开启无痕阅读?
  • 怎样启用新闻早知道app的无痕阅读
  • 今日头条怎么开启无痕阅读模式
  • 新闻早知道怎么永久清除历史阅读兴趣?
  • 热门搜索
    孩子胆小怎么办 大米饭怎么做好吃 考试总结怎么写 豆腐皮怎么做 植物日记护肤品怎么样 怎么能祛斑 104000元大写怎么写 放不下一个人怎么办 细菌性阴炎怎么治疗 拍一拍怎么设置好玩的文字