搜狗输入法怎么删除词库?

 时间:2026-04-24 09:55:32

1、打开电脑欧板,点击箭头位置进入搜狗输入法

搜狗输入法怎么删除词库?

2、点击进入更多艳涛设置

搜狗输入法怎么删除词库?

3、点击进入哄醒陕词库,点击删除词库即可

搜狗输入法怎么删除词库?

  • QQ浏览器怎么关闭浏览器显示搜索栏
  • 如何在SSMS中生成和保存实际执行计划
  • 百度输入法卡片推荐怎样关
  • 如何开启百度输入法英文候选
  • 这几个星座男城府极深,分分钟钟坑苦你,玩不过
  • 热门搜索
    欧利时手表怎么样 不知该怎么称呼你 淘宝怎么添加银行卡 惟妙惟肖怎么读 怎么查看显卡 文本文档怎么改格式 比亚迪车怎么样 鸡眼怎么形成的 wps怎么画图 情侣空间怎么解除