酷狗自动进入免费听歌广告关闭怎么做

 时间:2026-04-22 03:55:53

1、打开酷狗音乐

打开酷狗音乐app首页,点击右上角“免”图标。

酷狗自动进入免费听歌广告关闭怎么做

2、进入免费听歌模式设置

进入免费听歌模式设置,点击“听歌前自动开启免费模式”开关按钮。

酷狗自动进入免费听歌广告关闭怎么做

3、关闭自动进入免费听歌广告

“听歌前自动开启免费模式”开关关闭,即可关闭自动进入免费听歌广告。

酷狗自动进入免费听歌广告关闭怎么做

  • 酷狗自动进入免费听歌广告怎么关闭
  • 酷狗免费听歌模式怎么关闭?
  • 酷狗音乐怎么关闭自动免费模式
  • 酷狗免费听歌模式怎么关闭
  • 酷狗音乐app如何设置定向广告推送
  • 热门搜索
    烟嘴什么牌子好 pos是什么意思 乔迁之喜祝福语四个字 notatall什么意思 颧骨高适合什么发型 怀才不遇的意思 什么车险比较好 张皇失措的意思 fb是什么意思 清明时节雨纷纷的意思