漫画台APP扫一扫功能在哪里找

 时间:2026-04-21 23:38:49

1、点击我的图标

打开手机上的漫画台APP,点击右下角我的图标。

漫画台APP扫一扫功能在哪里找

2、点击扫一扫

在个人中心里面,点击右侧的扫一扫功能。

漫画台APP扫一扫功能在哪里找

3、点击使用扫一扫

进入使用扫一扫功能,进行扫描操作即可。

漫画台APP扫一扫功能在哪里找

  • 哈利波特魔法觉醒回响怎么上锁?
  • b站当前装备的勋章如何关闭
  • 如何用微博检举微博员工?
  • 企鹅号怎么添加运营者
  • 百度学术如何订阅搜索?
  • 热门搜索
    黑眼圈是怎么回事 脸上长斑怎么调理 pleasure怎么读 万年青怎么养 我的世界发射器怎么用 南瓜灯怎么做 红掌花怎么养 个子矮怎么办 疤痕疙瘩怎么办 淘宝怎么改收货地址