网易支付怎么开启指纹支付?

 时间:2026-04-22 03:23:48

1、首先我们进入到主界面中,然后点击下方的【我的】进入到相关页面。

网易支付怎么开启指纹支付?

2、我们在【我的】中找到【设置】然后再在【设置】里找到【安全设置】进入。

网易支付怎么开启指纹支付?

3、在【安全设置】中就有指纹支付的选项,我们只需要将这个功能开启就可以了

网易支付怎么开启指纹支付?

  • 如何添加好省导师?
  • excel表格中的艺术字和自选图形怎么使用?
  • oppo Find X5 Pro手机在哪里恢复出厂设置
  • 第一次做高铁注意事项
  • 怎样在ppt中创建波形文字
  • 热门搜索
    预调酒是什么意思 seed是什么意思 三个火加木念什么 一什么灯光 fta是什么意思 跑路是什么意思 养什么狗好 执业药师证有什么用 中考考什么 胎盘钙化是什么意思